Ремонт автомагнитол

Ремонт автомагнитол и усилителей в Запорожье

Наш сервисный центр выполняет ремонт и диагностику автомобильных магнитол брендов Alpine, Clarion, JVC, Kenwood, Mystery, Pioneer, Prology, Sony, Supra и других марок.

Краткий список ремонтов, выполняемых в нашем сервисном центре.

  • Замена кнопки на панели магнитолы
  • Замена стабилизатора напряжения
  • Замена шлейфа в магнитоле
  • Чистка считывающего лазера
  • Замена лазерной головки
  • Замена двигателей приводов
  • Пайка контактов на плате
  • Ремонт радиоприёмника
  • Замена микросхемы усилителя

Последовательность ремонта автомагнитол

  1. Поступившее в ремонт оборудование подвергается диагностике. Стоимость диагностики негарантийного изделия варьируется в зависимости от класса сложности изделия.
  2. После диагностики, по желанию Потребителя, возможно согласование предварительной стоимости ремонта. Если в результате диагностики Потребитель отказывается от ремонта или изделие признано неремонтопригодным – оплачивается диагностика.
  3. Срок ремонта составляет до 10 рабочих дней (при наличии комплектующих). При отсутствии комплектующих, необходимых для ремонта, условия ремонта и сроки согласовываются индивидуально.
  4. Гарантия на отремонтированное оборудование составляет 1 месяц с момента выставления счёта за выполненные работы и уведомления Потребителя о выполнении работ по телефону или по электронной почте.
  5. Неремонтопригодное изделие, по согласованию с Потребителем, может быть возвращено ему или утилизировано на территории Сервисного центра с выдачей акта неремонтопригодности.
  1. В течение месяца, с момента уведомления Потребителя о выполнении работ и выставления счёта за выполненные работы, оборудование хранится на территории сервиса бесплатно, за каждый последующий день хранения взимается плата в размере 1% от стоимости выполненных работ. Максимальный срок хранения оборудования 3 месяцев, по истечении которого оборудование утилизируется на территории Сервисного центра с уведомлением Потребителя

 

Доставка оборудования в ремонт, а также из ремонта осуществляется за счёт Потребителя.                                                   

 

Так же возможна модернизация магнитол и штатных головных устройств

В некоторых случаях существует возможность выполнить модернизацию магнитолы или штатного головного устройства. Под модернизацией подразумевается установка дополнительных входов/выходов.

  • Установка AUX входа
  • Монтаж RCA линейных выходов

Стоимость переоборудования сильно зависит от каждой конкретной модели и может быть согласована при диагностике.

В связи с разнообразием магнитол и сложностью ремонта данной техники некоторые аппараты практически невозможно отремонтировать. В таком случае за диагностику оплата не взымается.

 

Украина, г.Запорожье, ул.Тургенева 25   
(061) 701-11-65  
(067) 735-55-92